Профессиональный коллектив Sputnik Южная Осетия создал уникальный портал, где можно найти самую свежую и интересную информацию – Мая Харебова

вт, 20/06/2017 - 12:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые работники международного информационного агентства и радио Sputnik Южная Осетия!
От имени Государственного комитета информации и печати РЮО примите самые сердечные и теплые поздравления по случаю двухлетней работы на медийном пространстве Южной Осетии.
Ваш профессиональный коллектив создал уникальный портал, где можно найти самую свежую и интересную информацию по актуальным проблемам Республики.
Благодаря профессионализму, компетентности и добросовестной работе сотрудников агентства, граждане Республики Южная Осетия в режиме онлайн получают достоверную информацию о процессах и событиях, происходящих в нашей стране и в мире.
Нашей республике нужны грамотные специалисты в области СМИ, которые профессионально, с правдивым словом, будут отражать в средствах массовой информации нашу действительную жизнь и в этом мы видим вашу помощь и поддержку.
Уверена, что верность профессиональному долгу, объективность и ответственность перед читателями и в дальнейшем будут главными ориентирами в вашей важной и нужной деятельности на благо Республики.
Желаю вам новых творческих высот и интересных проектов, личного счастья и семейного благополучия.
С уважением, Врио Председателя Госкомитета информации и печати РЮО Мая Харебова

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest