На прощальном утреннике выпускники ДОУ №11 «Дюймовочка» получили дипломы выпускников

сб, 24/06/2017 - 16:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В дошкольных образовательных учреждениях (ДОУ) Республики Южная Осетия проходят выпускные утренники для воспитанников старших групп. И в дошкольном образовательном учреждении №11 «Дюймовочка» микрорайона «Шанхай» прощальный выпускной утренник собрал выпускников и их родителей в последний раз.
Празднично одетые дети под звуки музыки торжественно вошли в зал, где их уже поджидали воспитатели, мамы, папы и гости праздника.
Нарядные девочки и мальчики рассказывали стихотворения, посредством которых благодарили своих воспитательниц за каждодневную педагогическую работу, нянь за заботу, поваров за вкусную еду, в целом всех, кто все эти годы принимал участие в их воспитании.
Много добрых слов прозвучало в честь выпускников. С напутственными словами к ним обратилась их воспитательница Мадина Бекоева.
«Дети сегодня прощаются с детским садом и готовятся к поступлению в школу. Так пожелаем им удачи в будущем, чтобы они хорошо учились», - сказала Бекоева.
Воспитательница Залина Икоева также поздравила детишек с окончанием детского сада и вступлением в новый этап жизни – школу.
Заведующая ДОУ Мадина Гаглоева также обратилась с напутственными словами к детям.
«Каждый раз, когда мы провожаем в школу наших ребят, бывает немного грустно, но с другой стороны и радостно, потому что в их жизни наступает новый этап, - сказала Гаглоева. - У наших деток в младших группах  были воспитатели, которые тоже приложили немало усилий в их обучении, и хотелось бы выразить им слова благодарности. Также хочу сказать спасибо воспитателям, которые работали с ними в старших группах. Тот огромный труд, который делают педагоги каждодневно, достоин больших похвал.  А вам детишки, желаю расти умными, добрыми и отзывчивыми детьми».
В завершении праздника заведующая детским садом вручила своим питомцам дипломы выпускника.

Авторство:
Зарина Хубаева
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest