Байкеры Южной Осетии готовятся к приезду гостей

чт, 13/07/2017 - 20:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Байкерский клуб Цхинвала «Горный ветер» готовится к байк-шоу, который пройдет завтра, в День Миротворца в столице Южной Осетии.
В настоящее время обустраивается площадка для разных байкерских трюков, устанавливаются трамплины и др.
В комментарии корреспонденту ИА «Рес» председатель мотоклуба байкеров Цхинвала Сева Лавоев отметил, что намечается грандиозное шоу, который обязательно понравиться жителям республики.
«Сейчас у нас заканчиваются последние приготовления к завтрашнему мероприятию. На данный момент мы устанавливаем трамплины для прыжка и приземления. Завтра будут продемонстрированы мотофристайл, триал, СТАНТрайдинг и многое другое. Будет дым, прыжки в высоту в 10 метров и многое другое. Вместе с трюкачами, которые уже к нам прибыли из Пятигорска, приехали и дети, которые тоже покажут свои умения», - рассказал Лавоев.
Помимо этого, добавил он, приедут байкеры Москвы, Ростова, Краснодара, Владикавказа и других городов.
Как отмечает председатель клуба, завтрашнее байк-шоу превзойдет по масштабности все другие ранее проводимые клубом мероприятия.
«До этого у нас тоже были подробные мероприятия, но такого масштабного, пока ни разу не было. Для нас было большим праздником, когда миротворцы РФ вошли на территорию Южной Осетии, и поэтому наш байкерский клуб решил устроить для народа вот такой праздник», - признается он.
Что касается основной части гостей байк-шоу, которые приедут в республику завтра, Лавоев отметил, что представители байкерского клуба будут встречать их в поселке Дзау по осетинскому обычаю с тремя пирогами и чащей вина.
«Мы будем встречать наших гостей так, чтобы у них остались только самые лучшие впечатления о нашей маленькой республике», - сказал он.
Байкеры мотоклуба Цхинвала приглашают посмотреть их байк-шоу завтра в 12 часов дня на улицу Миротворцев Цхинвала, уверяя, что намеченный праздник зрителей обязательно впечатлит.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest