Компании «МегаФон-Южная Осетия» - 13

чт, 20/07/2017 - 18:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По случаю 13-летия компании «МегаФон-Южная Осетия» президент Южной Осетии Анатолий Бибилов выразил надежду на то, что с новой сетью будут понижаться тарифы.
Глава государства поздравил компанию, а также пожелал им увеличения абонентов до 500 тысяч, исходя из численности населения, которая будет увеличиваться.
Генеральный директор компании «МегаФон-Южная Осетия» Роман Коврига заверил, что они в первую очередь работают на пользу абонентам.
«Сегодня 13 лет компании, которая предоставляет самые передовые услуги связи на территории Южной Осетии. Хотелось бы, чтобы наши абоненты испытывали удовлетворение от услуг, которые мы оказываем», - сказал Коврига.
Коврига подчеркнул, что буквально за четыре месяца 2017 года было заменено все оборудование на базовых станциях, и теперь новое оборудование даст возможность в будущем развиваться и предоставлять более качественные услуги.
Главе государства и гостям были продемонстрированы наглядные примеры улучшения связи.
На презентации технический директор компании Федор Горгоцкий, рассказал об итогах оптимизации сети и о результатах улучшения связи.
По словам Горгоцкого новые технологии сильно повлияли на скорость передачи данных. Скорость на всех устройствах увеличилась не менее два раза, теперь практически бесперебойно работает, и интернет и связь.
Горгоцким было также отмечено, что для дальнейшего развития сети и сервисов необходима организация собственного транспортного магистрального канала Кавказ-Остелеком.
«Есть необходимость в своем канале. Мы ведем переговоры и с нашим головным офисом и с кавказским филиалом о необходимости не только расширения канала по Газпрому, которым мы сейчас пользуемся, но и по строительству собственного канала для дальнейшего развития сети и сервисов, также по организации собственного транспортного магистрального канала Кавказ-Остелеком», - сказал Горгоцкий.
Им было отмечено, после завершения строительства отдельного канала люди ощутят большие плюсы этой сети.
Со своей стороны Анатолий Бибилов поддержал идею проведения собственного канала и отметил, что он сделает все, что от него потребуется.
Он также поинтересовался, скажется ли новое оборудование на цене трафика.
Роман Коврига подчеркнул, что в скором времени данный вопрос будет решаться.
«По потребностям новой сети мы соответственно будем конфигурировать все тарифные планы и опции. Данная работа, скорее всего, у нас начнется к концу года. Наши инициативы уже подготовлены и будут реализованы. Реализовываться они будут на стороне ПАО “МегаФон”. Соответственно, при реализации новых тарифных планов, мы учтем пожелания руководство республики, и наших абонентов, в том числе и по увеличению доступности и по снижению цен на определенные услуги, которые мы оказываем», - сказал Коврыга.
Он также отметил, что сейчас активно ведутся работы по снижению цены для роуминга по передаче данных сетям кавказского филиала.
На презентации также присутствовал технический директор кавказского филиала ПАО «Мегафон» Олег Постных.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest