28 июля будет запущена новая версия Официального сайта Президента Республики Южная Осетия

чт, 27/07/2017 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

28 июля состоится запуск новой версии Официального сайта Президента Республики Южная Осетия (адрес – http://presidentruo.org) – государственного информационного ресурса, обеспечивающего освещение деятельности главы Югоосетинского государства и предоставляющего дополнительную информацию о Республике Южная Осетия в целом.
Запуск приурочен к первым 100 дням президентства Анатолия Ильича Бибилова.
Дизайн сайта существенно изменен, материалы структурированы для облегчения поиска необходимой информации. Для предварительного ознакомления с содержимым сайта и быстрого доступа к любым документам посетители могут использовать мультимедийную карту, также можно воспользоваться полнотекстовым поиском.
Архивы прежней версии сайта сохранены в общей базе данных и доступны для просмотра на новом ресурсе.
Сайт использует в работе современные технологии, обеспечивающие ускоренное отображение материалов без перезагрузки страницы. Также внедрена перспективная модель навигации. При размере экрана больше 1366х768 (стандартный размер экрана ноутбука), выбранный материал открывается в правой части экрана и содержит независимую от левой части полосу прокрутки, что позволяет значительно ускорить получение необходимой информации и обеспечивает дополнительное удобство при пользовании сайтом.
Модель навигации включает в себя ссылки на предыдущую и следующую записи в конце каждого материала, с помощью которых удобно знакомиться с материалами сайта в непрерывном режиме.

Пресс-служба Президента и Правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest