На многих улицах Цхинвала работы идут с опережением графика, - Минстрой РЮО

пн, 31/07/2017 - 16:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

13 улиц Цхинвала будут благоустроены до конца года, - сообщил ИА «Рес» заместитель Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Сергей Гаглоев.
По его словам, работы активно ведутся на всех ремонтирующихся улицах.
«На улице Джиоева уложен второй слой асфальта, на Соборной площади и на улице Школьная - один слой. Кроме того, работы ведутся и на улице Кирова, Калинина, Герцена, Джавская», - рассказал Гаглоев.
По улице Колиева и Армянская, уточнил он, завершаются работы по проведению инженерных газовых сетей, а в ближайшие дни начнется работа по их благоустройству.
«Генподрядчик всех проводимых работ – РГУП “Дорэкспострой”, а по факту на объектах работают субподрядчики – в основном местные жители», - пояснил замминистра.
По словам собеседника агентства, в целом Минстрой доволен темпом проводимых работ.
«В зависимости от количества людей и наличия техники, рабочие справляются с возложенными на них обязательствами, - уточнил Гаглоев. - На многих улицах работы идут с опережением, - сказал Гаглоев. – Они должны завершиться до конца ноября».
Оформление документации, дорожная разметка и знаки должны быть установлены до первой половины декабря текущего года, также проинформировал корреспондента ИА «Рес» Сергей Гаглоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest