Необходимо более оперативное оформление документации, - Эрик Пухаев

пт, 18/08/2017 - 17:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев в очередной раз ознакомился с ходом работ на строящихся улицах Цхинвала в сопровождении министра строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуарда Дзагоева и руководителей профильных организаций.
Пристальное внимание главы кабинета министров к стройплощадкам обусловлено тем, что до конца теплого сезона остается совсем немного времени, и необходимо поторопиться со строительством.
Как отметил Эрик Пухаев, за своевременную сдачу объектов несут ответственность все: начиная от подрядных организаций до правительства.
«Хотел бы обратить внимание ответственных лиц на более оперативное оформление технической и правовой документации для отчетности, которая должна отвечать современным требованиям. Ничто не должно тормозить строительство», – подчеркнул он.
В ходе объезда были осмотрены улицы братьев Губаевых, Герцена, Калинина, Армянская, а также Соборная площадь.
Работы по благоустройству Соборной площади, несколько отставшие от графика работ, вошли в обычное русло. Здесь приступают к монтажу уличного освещения – 15-ти фонарных столбов и укладке тротуарной плитки. Как пояснил представитель подрядной организации, работы по объекту будут завершены до 31 августа.
Стараются наверстать упущенное время и на улице братьев Губаевых, где идут работы по прокладке магистрального газопровода, на отдельных участках – высоковольтных электрокабелей. Строители согласовывают действия, чтобы ускорить темпы работ.

Официальный сайт правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest