Сотрудники ОМОН из Южной Осетии заняли призовое место на чемпионате России

вт, 29/08/2017 - 16:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Команда ОМОН МВД Южной Осетии заняла третье место на открытом чемпионате России по стрельбе из боевого оружия, - сообщает пресс-служба МВД РЮО.
«В открытом чемпионате России среди военнослужащих силовых структур по стрельбе из боевого оружия по дисциплине “Троеборье“ приняли участие около 60 команд.  В Санкт-Петербург приехали наиболее подготовленные сотрудники силовых ведомств России и ближнего зарубежья. Также в соревнования приняли участие спецподразделения из Белоруссии, Казахстана, Южной Осетии. Нашу команду представили четыре человека», - сказали в пресс-службе.
Как отметил командир учебной роты ОМОН МВД Нодар Елдзаров, соревнования были очень сложные.
«Сотрудники специальных подразделений выполняли стрелковые упражнения в полной боевой экипировке. Упражнения были на поражение мишеней на дистанции 5 и 400 метров. Программа соревнований состояла из двух частей. В дневную часть  вошли 12 упражнений,  ночную – 6.  Наша команда набрала 94 балла из 100 максимальных  баллов и заняла 3 место», - сказал Нодар Елдзаров. Он также отметил, что участие югоосетинской команды в турнире стало возможным благодаря финансовой помощи руководства МВД РЮО.
По итогам двухдневных соревнований определились три лучшие команды и три лучших сотрудника в личном зачете.
Бронзовым призером чемпионата стала команда ОМОН МВД Южной Осетии. В личном зачете 3 место занял сотрудник ОМОН Алексей Бетеев.
На первое место вышла команда Санкт-Петербургского учебного центра «Невский», второе место закрепилось за командой  Белоруссии.
Команда ОМОН МВД РЮО уже третий год принимает участие в чемпионате по стрельбе из боевого оружия.
По словам Нодара Елдзарова, в 2015 году югоосетинская команда заняла 14 место, а в прошлом году югоосетинские стрелки вышли на 5 место.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest