Глава МИД РЮО поздравил Сергея Лаврова с 9-ой годовщиной установления дипотношений между РЮО и РФ

пн, 11/09/2017 - 12:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Дмитрий Медоев направил поздравительное послание министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову по случаю 9-ой годовщины со дня установления дипломатических отношений между РЮО и РФ.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Обмен Нотами внешнеполитических ведомств Южной Осетии и России об установлении дипломатических отношений, состоявшийся 9 сентября 2008 года, стал логическим завершением этапа признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией и ознаменовал начало новой эпохи для народа Южной Осетии - эпохи мира и созидания, стабильности и развития, уверенности в спокойном будущем.
В Южной Осетии высоко ценят всемерную поддержку и помощь России и дорожат традициями дружбы и сотрудничества между нашими странами и народами. Уверен, что и впредь союзнические и партнёрские взаимосвязи наших государств будут динамично и поступательно развиваться, а сложившееся между внешнеполитическими ведомствами Южной Осетии и России конструктивное взаимодействие будет способствовать расширению двустороннего сотрудничества в целях укрепления региональной стабильности и безопасности, в интересах наших народов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest