Бибилов отметил вклад российского премьера в укрепление югоосетинской государственности

чт, 14/09/2017 - 15:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с днем рождения.
«Примите мои самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения, - говорится в поздравлении. - В Республике Южная Осетия к Вам относятся с неизменным уважением и глубокой признательностью за постоянную поддержку и неоценимый вклад в дело укрепления и развития нашей государственности. Ваше мужественное решение о признании государственной независимости Республики Южная Осетия явилось выражением воли народа России и проявлением Вашей политической мудрости и высокого гуманизма. Этот важный политический акт стал поистине судьбоносным для югоосетинского народа».
По словам Бибилова, сегодня благодаря всесторонней помощи со стороны Российской Федерации Южная Осетия делает важные шаги в деле укрепления своей государственности, экономики и социальной сферы.
Бибилов пожелал Медведеву крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в государственной деятельности во имя благополучия и процветания Российского государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest