Торжественный концерт в честь Дня государственного флага состоялся в Ленингорском районе

ср, 20/09/2017 - 11:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В честь празднования Дня государственного флага Южной Осетии в Ленингорском районе Республики состоялся концерт ансамбля песни и пляски Национальной гвардии России.
На мероприятии присутствовали глава Ленингорского района Филипп Хачиров, руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии Михаил Степанов, военнослужащие 4-ой военной базы, жители района, а также гости Республики.
Ансамбль третий год приезжает в Южную Осетию, но Ленингорский зритель впервые смог окунуться в их творчество.
Концертная программа ансамбля была насыщенной, в основе которой лежали национальные песни и танцы.
Зрители с большим удовольствием слушали их исполнение и подпевали вместе с ними.
В интервью ИА «Рес» руководитель ансамбля, заслуженной работник культуры РЮО, подполковник Алексей Косых поздравил народ Южной Осетии с Днем государственного флага.
«От всей души поздравляю народ Республики с этим знаменательным днем. Мы с большим удовольствием примем участие и в завтрашних мероприятиях», - сказал он.
Жительница Ленингорского района Ирина Хубулова поблагодарила организаторов концерта, отметив, что ансамбль песни и пляски - один из лучших коллективов России.
«Спасибо огромное организаторам и гостям сегодняшнего вечера. От всей души поздравляю жителей Республики с праздником и желаю им счастья и успехов», - сказала Хубулова.
Ученица Ленингорской школы Карина Хинчагова поздравила народ Республики с праздником, отметив, что флаг Южной Осетии, по ее мнению, самый красивый.
«С большим удовольствием слушала песни ансамбля песни и пляски. Спасибо всем организатором вечера. Я бы хотела, чтобы часто проводили такие мероприятия в Ленингорском районе. Моя самая большая мечта, чтобы на нашей земле царило спокойствие. Спасибо всем защитникам Южной Осетии, именно благодаря их поддержке мы развиваемся и идем вперед », - сказала она.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest