Анатолию Бибилову вручили «Орден Дружбы» от президента ПМР

ср, 20/09/2017 - 12:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Советник президента ПМР - секретарь Совета безопасности Александр Гевлич от имени президента ПМР Вадима Красносельского вручил Анатолию Бибилову «Орден Дружбы».
Гевлич зачитал поздравительный адрес Вадима Красносельского в связи с празднованием в Южной Осетии знаменательной даты, отметив, что он с глубоким уважением относится к Анатолию Бибилову и Республике в целом.
«Хочу пожелать вам удачи, счастья, процветания, пусть все ваши мечты и надежды воплотятся в реальность, и чтобы Республика дошла до высокого экономического развития», - сказал Гевлич.
Анатолий Бибилов выразил благодарность делегации ПМР за оказанное внимание, отметив, что Южную Осетию и Приднестровье связывают многие годы дружбы.
«Спасибо, что нашли время разделить с народом Южной Осетии радость этого дня, - сказал президент.
Глава государства отметил, что представители ПМР всегда активно принимают участие в различных мероприятиях в Южной Осетии.
В завершение встречи Бибилов вручил памятные подарки представителям ПМР.
На встрече с югоосетинской стороны присутствовали руководитель администрации президента Игорь Козаев, секретарь Совета безопасности РЮО Валерий Валиев, глава МИД РЮО Дмитрий Медоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest