Анатолий Бибилов: 30 сентября 1993 года стало воплощением героизма народа Абхазии

сб, 30/09/2017 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил абхазского коллегу Рауля Хаджимба с Днем Победы, отмечаемым в Республике.
«От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам и всему братскому абхазскому народу самые искренние и теплые поздравления по случаю знаменательного праздника - Дня Победы, - говорится в поздравлении. - День 30 сентября 1993 года стал воплощением героизма, стойкости и единства народа Абхазии, который в кровопролитной войне, ценой жизни многих своих славных сынов и дочерей освободил родную землю от врага, отстоял право на свободную и мирную жизнь, на достойное и светлое будущее для своих детей».
Бибилов отметил, что сегодня независимая Республика Абхазия достойно идет по пути государственного строительства, социально-экономического развития и с уверенностью смотрит в будущее.
«Братские народы Южной Осетии и Абхазии связаны многовековой дружбой и общностью исторических судеб. Уверен, что традиционно теплые югоосетино-абхазские отношения будут и впредь все больше укрепляться и развиваться во имя процветания наших республик», - подчеркнул Бибилов.
Он пожелал президенту и народу братской Апсны мирного неба над головой, добра и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest