Вадим Красносельский поздравил Петра Гассиева с Днем создания Межпарламентской ассамблеи

пт, 29/09/2017 - 14:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил председателя парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с Днем создания Межпарламентской ассамблеи содружества «За демократию и права народов».
«От лица народа Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую уважение и направляю искренние поздравления по случаю Дня создания Межпарламентской ассамблеи Содружества “За демократию и права народов“!
Сегодня Межпарламентская ассамблея обладает позитивным опытом содружества и выработки консолидированных решений, предпринимая шаги, направленные на развитие демократии и парламентаризма наших государств. 
Создание ассамблеи явилось результатом необходимости координировать наши действия во всех сферах жизни, в то числе, и безопасности», - говорится в поздравлении.
Красносельский отметил, что важной миссией ассамблеи остается формирование прочных механизмов взаимодействия государств на различных уровнях, выступая надежной площадкой для многостороннего диалога. 
«Выражаю уверенность, что дальнейшее развитие сообщества откроет для наших государств новые возможности для объединения усилий в политической, экономической и социальной областях», - сказал Красносельский.
Он пожелал спикеру крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, мира и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest