Эрик Пухаев: сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура

пн, 16/10/2017 - 17:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура, стремящаяся внедрить самые современные технологии, формы и методы работы. Об этом красноречиво говорят успешные результаты вашей работы», - говорится в поздравлении.
По его словам, обеспечивая налоговые поступления в государственный бюджет всех уровней, служба стремится всемерно улучшать качество обслуживания.
«Это очень важно, ведь от внимательного отношения сотрудников налоговой службы к налогоплательщикам зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат нашего государства.
От вашей успешной деятельности также во многом зависят темпы социально-экономического развития нашей страны, стабильность в обществе, и благополучие граждан», - сказал премьер.
Он отметил, что в налоговой службе работают компетентные, ответственные, добросовестные специалисты.
«Ваши достижения на профессиональном поприще заслуживают высокой оценки.
Уверен, что накопленный вами опыт, преданность делу позволят вам и впредь успешно решать задачи, стоящие перед вашей службой на благо республики.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья!», - подчеркнул Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest