Эрик Пухаев: ваша работа чрезвычайно важна для планирования государственных программ

вт, 31/10/2017 - 16:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников Управления государственной статистики с профессиональным праздником.
«Работа вашей службы чрезвычайно важна для планирования государственных программ в самых разных сферах жизни общества, будь то здравоохранение, образование, экономика или наука», - отметил премьер-министр Южной Осетии.
По его словам, за каждым статистическим показателем, за каждой цифрой или аналитическим выводом стоит кропотливый, ответственный труд сотрудников службы, которые на деле занимаются накоплением знаний, выраженных в числовом эквиваленте.
В этом году статистическая служба Южной Осетии отмечает сразу две славные даты – 95-летие со дня основания и свой первый официальный праздник, который был учрежден буквально на днях указом президента, добавил Эрик Пухаев.
«Позвольте по столь знаменательному случаю еще раз поздравить вас и выразить огромную благодарность за добросовестный труд и верность профессиональному долгу. Желаю вам и вашим семьям здоровья, радости, добра! Дальнейших успехов в вашей нелегкой деятельности!», - заключил председатель правительства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest