Петр Гассиев поздравил Михаила Шабанова с Днем работника органов госбезопасности

ср, 20/12/2017 - 15:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил председателя комитета государственной безопасности РЮО Михаила Шабанова с Днем работника органов государственной безопасности.
«Уважаемый Михаил Витальевич! От имени парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания и от себя лично сердечно поздравляю Вас, работников и ветеранов органов госбезопасности Республики Южная Осетия с профессиональным праздником – Днем работника органов государственной безопасности!», - говорится в поздравлении.
По словам Гассиева, основные принципы работы органов государственной безопасности – это защита национальных интересов, конституционных прав и свобод граждан, предотвращение внутренних и внешних угроз безопасности и правопорядка в республике.
«Борьба с преступностью и терроризмом, охрана государственной границы республики – это область задач для решения которых от работников органов госбезопасности требуется высокий профессионализм, большая выдержка, личное мужество и самоотверженность», - сказал спикер.
Глава законодательного органа страны выразил особую благодарность ветеранам, кто добросовестно исполняя свои функциональные обязанности, на протяжении многих лет способствовал обеспечению государственной безопасности нашей республики.
«Дорогие друзья! От всей души желаю всем работникам органов государственной безопасности Южной Осетии крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов в вашей нелегкой службе во имя обеспечения мира и стабильности в республике!», - подчеркнул Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest