В правительстве РЮО обсудили ситуацию с поставками хлеба

пн, 25/12/2017 - 13:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии не наблюдается проблем с поставками хлеба населению, отметил на оперативном совещании в правительстве директор Цхинвальского предприятия хлебобулочных изделий Вадим Цховребов.
Касаясь вопроса обеспечения республики продуктом первой необходимости – хлебом, он заверил, что объемы производимой продукции увеличены с учетом спроса, чтобы исключить какие-либо перебои, сообщает пресс-служба правительства Южной Осетии.
В ходе оперативного совещания, проведённого под председательством премьер-министра Республики Эрика Пухаева, также обсуждены меры по обеспечению бесперебойного энергоснабжения республиканской больницы и роддома.
Акцент был поставлен и на налаживании графика подачи воды, перераспределении мощностей генераторов детской больницы и хлебобулочного предприятия на другие важные объекты. Кроме того, внимание профильных ведомств обращено на необходимость обеспечения безопасности и общественного порядка в Южной Осетии.
Первый замминистра МЧС Ацамаз Бестаев сообщил о том, что югоосетинский участок Транскама вплоть до тоннеля свободен от снежных завалов, а на североосетинском участке только сегодня смогли приступить к расчистке лавин.
«По самому оптимистическому прогнозу возможно уже к вечеру успеют завершить все мероприятия, но только в том случае, если не возобновится снегопад», – пояснил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest