Олег Боциев поздравил Петра Гассиева с наступающим Новым годом и Рождеством

вт, 26/12/2017 - 14:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил председателя парламента РЮО-ГА Петра Гассиева с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. 
«Уважаемый Петр Леонидович!
Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю наступающего Нового 2018 года и праздника Рождества Христова», - говорится в поздравлении.
По словам Боциева, эти праздники объединяют разные поколения, создают особую атмосферу, дарят людям самые светлые чувства и хорошее настроение.
«В уходящем году мы искренне радовались успехам, преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей. Совсем скоро в свои права вступит Новый 2018-ый год. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для Южной Осетии и ее граждан. Принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь», - подчеркнул Боциев.
Он пожелал Гассиеву, его близким, всему депутатскому корпусу и работникам аппарата парламента Республики Южная Осетия в наступающем году здоровья, счастья и успехов в законотворческой деятельности во благо народа Осетии.
«Пользуясь настоящим приятным случаем, прошу принять мои уверения в весьма высоком уважении», - отметил Боциев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest