Представителей министерств и ведомств Южной Осетии наградили в преддверии Нового года

чт, 28/12/2017 - 15:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в преддверии Нового 2018 года наградил представителей силовых структур и других сфер деятельности.
В начале церемонии награждения глава государства поздравил всех с наступающим праздником и поблагодарил их за самоотверженный труд.
«Желаю вам благополучия и исполнения намеченных целей. Хочу также поблагодарить весь югоосетинский народ за проявленное терпение и понимание в дни, когда Южная Осетия осталась без энерго- и водоснабжения. Но мы справились с неприятностями, которые нам преподнесла природа», - отметил президент.
Анатолий Бибилов особо отметил вклад в восстановление энергоснабжения сотрудников МЧС, МВД и Минобороны.
«Благодаря мужеству наших ребят мы одержали победу над стихией», - подчеркнул Бибилов.
Отдельные сотрудники силовых структур  были награждены медалями «За службу на страже мира Южной Осетии», «В ознаменование 25-летия РЮО» и «За ратный труд во имя мира».
За заслуги в сфере здравоохранения орденом почета была награждена врач-терапевт пансионата «Забота» 85-летняя Лидия Валиева. Директорам лицея искусств имени Аксо Колиева Лаврентию Касоеву и музыкальной школы №1 Марине Тедеевой были присвоены звания «Народный учитель РЮО».
Основателю информагентства  «Рес» Батрадзу Харебову вручили медаль «За ратный труд во имя мира».
Госнаграды от президента получили строители Транскама и другие работники социальной сферы.   

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest