Дед Мороз и Снегурочка из ЮОГУ порадовали воспитанников интерната подарками

чт, 28/12/2017 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студенты Юго-Осетинского государственного университета имени А. А Тибилова (ЮОГУ) устроили праздник для учащихся Цхинвальской школы-интерната.
Активисты вуза, переодетые в Деда Мороза и Снегурочку поздравили детей с наступающим Новым 2018 годом, подарили им подарки в виде плюшевых игрушек и шоколадных конфет. Воспитанники интерната, в свою очередь, порадовали гостей декламированием стихов, после чего участники праздника пустились в традиционный хоровод вокруг елки.
Двойным сюрпризом приход студентов стал для учащегося 5 класса Алима Плиева. Вдобавок к новогодним подаркам виновник торжества получил шоколадный торт.
В интервью информагентству «Рес» председатель студенческого совета ЮОГУ Альберт Габатов выразил благодарность всем участникам акции.
«Мы рады тому, что праздник удался, - сказал Габатов. - Дети улыбались, а это главное. Большую благодарность хочу выразить ректору нашего университета Вадиму Тедееву за то, что он поддержал нашу инициативу и всем участникам акции, которые не остались равнодушными и подготовили сюрприз для ребят».
О своих впечатлениях от новогоднего представления рассказал воспитанник школы-интерната, ученик 2 класса Радик Зассеев.
«Студенты позвонили Деду Морозу со Снегурочкой и они пришли нас поздравить, принесли нам подарки. Мы очень благодарны им за это», - отметил школьник.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest