Новый Год - время чудес и исполнения желаний, блиц опрос

сб, 30/12/2017 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новый год – это время волшебства и чудес, он является одним из самых любимых и долгожданных праздников во всем мире. В глубине души каждого таится надежда на то, что именно этот год будет лучшим и исполнит самые заветные мечты. Мы решили узнать, как жители Южной Осетии готовятся к Новому Году, и какие надежды они возлагают на 2018 год.

Зема Хубаева, предприниматель:
Новый Год - мой любимый праздник. Ощущение наступающего праздника появляется, как только улицы и дома украшают гирляндами. В это время всегда чувствуешь присутствие волшебства, хочется жить и надеяться на лучшее. Я закупила все необходимые продукты для новогоднего стола, и вместе с дочкой думаем над тем, какой бы испечь торт. Я считаю, что Новый год – это семейный праздник, и его нужно отмечать вместе с близкими людьми. С годами человек понимает, что лучший подарок это когда твои родные счастливы и здоровы. Надеюсь, что 2018 год будет успешным и плодотворным, а самое главное спокойным.

Лилианна Джуссоева, студентка ЮОГУ:
Осталось совсем немного времени до самого главного праздника - Нового года. Я уже загадала желание и с нетерпением жду этого часа. На данный момент мне хочется быстрее закрыть сессию, и получить хорошие оценки. У меня Новый год всегда ассоциировался с елкой, снегом, хлопушками и ароматными мандаринами. Хочу чтобы, 2018 год принес мне счастье, моим родителям и близким здоровье и достаток. Новый год – это праздник, когда исполняются все, даже самые неосуществимые желания, и я хочу, чтобы у всех жителей Осетии исполнились их заветные мечты.

Анна Бязрова, домохозяйка:
У нас в семье традиция покупать что-то новое к Новому Году. Мы с сыном и мужем купили новые новогодние игрушки для нашей лесной красавицы. Новый год невозможно представить без салата оливье и заливной рыбы под «шубой», без мандаринов и бенгальских огней, это все придает радостное настроение. Мой сын уже загадал желание, и попросил у Деда Мороза собачку, я думаю, добрый дедушка услышит его. Мы все были детьми и верили в чудеса, вера это лучшее, что есть в жизни человека. Пусть у каждого ребенка сбудутся его мечты.

Ростик Томаев, таксист:
Год желтой земляной собаки уже на подходе, мы все в ожидании волшебства. Наступления Нового Года с нетерпение ждут дети, а взрослые думают о приятных новогодних хлопотах и о выборе подарков. Я хочу сказать, что главное не цена подарка, а с какой душой она была подарена. Желаю всем тепла и мирного неба над головой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest