Пухаев Барцицу: уверен, что достигнутые договоренности выведут отношения наших стран на новый уровень

сб, 30/12/2017 - 13:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Республики Южная Осетия поздравил абхазского коллегу Беслана Барцица с наступающим Новым годом.
«От имени правительства Республики Южная Осетия и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!Приятно отметить тот факт, что уходящий год стал еще одним ярким подтверждением дружеским отношениям и плодотворному сотрудничеству между братскими республиками Абхазии и Южной Осетии, крепнущим и развивающимся в стратегических направлениях из года в год», - говорится в поздравлении.
«Уверен, достигнутые в уходящем году договоренности между нашими странами в таких значимых сферах как образование и сельское хозяйство поспособствуют выходу сложившихся отношений между нашими республиками на новый, более эффективный уровень.
Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями с сопутствующими им удачей и успехом, а все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.
Желаю Вам, уважаемый Беслан Константинович, крепкого здоровья, огромного счастья и добра, а братскому народу Абхазии процветания и благополучия!», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest