Премьер Южной Осетии поздравил Говоруна с наступающим Новым годом и Рождеством Христова

сб, 30/12/2017 - 19:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил начальника Управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олега Говоруна с наступающими праздниками.
«От имени правительства Республики Южная Осетия и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым Праздником Рождества Христова! Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и обогатил новым опытом в достижении поставленных целей», - говорится в поздравлении.
По словам премьера, благодаря совместной плодотворной работе удалось достичь эффективных результатов в социально-экономическом развитии республики, укреплении партнерских отношений.
«Пусть наступающий 2018 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями с сопутствующими им удачей и успехом, а все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!», - отметил в письме поздравления Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest