В Южной Осетии заставили вандала убрать за собой

сб, 03/02/2018 - 17:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности жителя города Цхинвал за 2 тонны мусора, выброшенного на дорогу.
«В дежурную часть управления поступило сообщение о том, что водитель автомашины «Форд Транзит» выбросил на автодорогу Ачабет-Монастер около 2 тонн мусора, мешки с отходами переработки винограда. Мы нашли нарушителя. Это 66-летний горожанин», - сообщил участковый уполномоченный РУВД Цхинвальского района Олег Гучмазов.
Как также отметили в пресс-службе МВД Южной Осетии, РУВД Цхинвальского района составлен административный протокол в отношении жителя Цхинвала за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Но одним протоколом нарушитель не отделался. Милиционеры заставили его убрать выброшенный им же мусор. «После того как мы обязали нарушителя, он убрал за собой, но все равно ответственности с него это не снимает. Материалы будут направлены в суд и, скорее всего, нарушитель будет привлечен к ответственности», - подчеркнул Олег Гучмазов.

Фото: facebook.com

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest