Знаур Гассиев поздравил Сергея Лаврова с Днем российской дипломатии

сб, 10/02/2018 - 12:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил министра иностранных дел России Сергея Лаврова с Днем российской дипломатии.
«Многоуважаемый Сергей Викторович!
Свидетельствуя Вам свое высокое неизменное уважение, имею честь направить искренние поздравления с Днем российской дипломатии.
Отмечая Ваш высочайший профессионализм и личные человеческие качества, хотел бы выразить Вам, всем Вашим коллегам, а также ветеранам российской дипломатической службы неизменное уважение за ратный труд, последовательность и принципиальность в реализации внешнеполитического курса России, нацеленного на поддержание стабильности в непростых реалиях времени», - сказал Знаур Гассиев.
Посол Южной Осетии в своем поздравлении подчеркнул конструктивный характер российско-югоосетинских взаимоотношений, выразив признательность главе внешнеполитического ведомства России за его личный вклад и всестороннее содействие в деле укрепления югоосетинской дипломатической службы и реализации ее внешнеполитических инициатив.
«Твердо убежден, что плодотворное сотрудничество Республики Южная Осетия и Российской Федерации и впредь будет динамично развиваться на основе доверия и взаимопонимания в интересах наших братских народов, ради мира, согласия и безопасности на Кавказе.
Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам, уважаемый Сергей Викторович, и Вашим коллегам-дипломатам, благополучия и успехов в служении Отечеству», - отметил Знаур Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest