Нарушителя госграницы Южной Осетии с Грузией заключили под стражу

пн, 12/02/2018 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Нарушителя государственной границы Южной Осетии с Грузией, гражданина Грузии Геннадия Бестаева заключили под стражу на время предварительного расследования, сообщает пресс-служба комитета госбезопасности РЮО.
«7 февраля на участке государственной границы Республики Южная Осетия с Грузией в окрестностях населенного пункта Хелчуа Цхинвальского района за нарушение режима госграницы пограничным нарядом был задержан гражданин Грузии Бестаев Геннадий Кудзиевич, 1968 г.р., уроженец с. Зардианткари Горийского района», - сказали в пресс-службе.
Там добавили, что 8 февраля органами дознания КГБ РЮО возбуждено уголовное дело по статье 322 УК РФ (незаконное пересечение границы).
«Установлено, что указанное лицо уже задерживалось в августе, сентябре и октябре 2017 года за аналогичные правонарушения и подвергалось административной и уголовной ответственности», - подчеркнули в пресс-службе.
В ведомстве добавили, что 9 февраля решением Цхинвальского районного суда в отношении Геннадия Бестаева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на время предварительного расследования (сроком на 2 месяца).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest