Амага Готти: в Осетии много талантливых детей, но таланты нужно раскрывать

пн, 19/02/2018 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Международный детский вокальный конкурс «Ты супер» дает возможность молодым участникам раскрыть свои способности, отметила в комментарии информагентству «Рес» известная оперная певица Амага Готти (Ирина Готоева).
«В прошлом году хорошо выступила на международном детском вокальном конкурсе воспитанница Цхинвальской школы-интерната Арина Габараева. В этом году в проекте принимала участие талантливая девочка Лана Плиева. Я считаю, что участие в таких конкурсах дает возможность нашим ребятам получить путевку в большое будущее. В ходе проекта участники общаются, знакомятся с известными людьми, набираются опыта и становятся увереннее в себе», - рассказала Амага Готти.
По словам певицы, для участия в таких проектах необходимо проводить кастинги среди детей, а также выбрать правильный репертуар, чтобы ребята добивались успеха на сцене.
«Дети из Осетии очень талантливые, но таланты нужно раскрывать. Акцент нужно делать на юные таланты в области искусства, потому что они наше будущее», - отметила Готти.
На каждом сезоне проекта «Ты супер» Амага Готти активно поддерживает участников из Осетии.
«Я всегда готова помогать нашим ребятам и делаю для этого все возможное. Я приезжала к нашим ребятам на базу, где они находились. Работала с ними, делилась своим опытом, а также подтянула их по возможности», - подчеркнула она.
По словам певицы, в этом году она вновь приехала на съемки проекта и встретилась с Ланой Плиевой. «Она действительно очень талантливая и позитивная девочка. Песню, которую пела Лана, была и вправду сложной, нельзя за короткий период подготовить такую сложную песню, ведь сами звезды шоу-бизнеса учат такие песни не за один день и не за два. Лана успешно выступила на проекте и у нее есть все возможности для достижения своих целей. Она уже победительница, несмотря ни на что», - отметила Амага Готти.
Оперная певица также поблагодарил всех, кто поддерживал участницу проекта из Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest