«Снежный барс» пройдет в Южной Осетии

пн, 19/02/2018 - 15:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии пройдет военно-спортивная игра «Снежный барс», в которой примут участие школьники из столицы и районов Республики. Как сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, «Снежный барс» ориентирован на развития военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся.
«Игра пройдет в три этапа: I и II этапы проводятся до 24 февраля, победители школьных соревнований выходят во II-этап. В III этапе, который пройдет 25 февраля, примут участие победители районных и городских соревнований», - сказали в пресс-службе.
Собеседник агентства добавил, что для участников игры будут организованы конкурсы: «Статен, строен, уважения достоин!», «Армейская жизнь», а также соревнования «Богатырей» и «Силачей», «Перетягивание каната», «Санитарный пост», «Подтягивание на перекладине», «Разборка-сборка автомата».
«Команды, занявшие призовые места, получат Кубки, медали и грамоты комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО», - отметили в ведомстве.
Организаторами военно-спортивной игры выступают комитет по молодежной политике, спорту и туризму, министерство образования и науки, а также министерство обороны Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest