Георгий Тибилов из Осетии завоевал бронзу первенства России по греко-римской борьбе

пн, 09/04/2018 - 17:46

Победитель первенства Европы среди кадетов, серебряный призер Кубка мира среди молодежи Георгий Тибилов завоевал бронзу первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Северной Осетии-Алании.
Осетинский борец выступал в весовой категории 55 кг.
Выиграв 4 встречи, Георгий Тибилов вышел в полуфинал, где буквально на последней секунде заступил за ковер, в итоге поединок закончился со счетом 2:2 в пользу противника. В схватке за «бронзу» Тибилов выиграл у Александра Матбалова со счетом 9:0. Затем в стыковой схватке одержал верх над Довуджоном Тошевым - 8:0. Всего на первенстве Георгий провел 7 схваток.
Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров проходило в Республике Башкортостан.

Фото и видео: instagram.com/minsport15