Пухаев: российские пограничники пользуются особым доверием населения нашей республики

пн, 28/05/2018 - 13:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил сотрудников пограничной службы ФСБ РФ с Днем пограничника.
«Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы ФСБ РФ!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пограничника и 100-летним юбилеем пограничных войск ФСБ РФ, - говорится в поздравлении. - Служба на границе была и остается непростой миссией, требующей особой бдительности и оперативных решений».
По словам Пухаева, храня верность славным традициям службы, являя яркий пример доблести и самоотверженности, пограничники с честью выполняют свою миссию, ставя надежный заслон трансграничной преступности, террористическим вылазкам, нарушению территориального суверенитета государства.
«Наша республика – территория пограничная, - сказал премьер. - И неприкосновенность рубежей для нас – понятие абсолютно конкретное. Российские пограничники пользуются особым доверием и уважением населения нашей республики, ведь с их появлением на земле Южной Осетии нет больше провокаций, но есть мир, и мы благодарны вам за это.
Уважаемые пограничники всех поколений и званий! Примите искреннюю благодарность за ваш ратный труд!
В этот знаменательный день желаю вам доброго здоровья, благополучия, успехов в службе, труде и во всех добрых начинаниях!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest