Житель Южной Осетии пострадал в аварии, произошедшей на автодороге Цхинвал-Знаур в районе села Тбет, сообщает пресс-служба МВД РЮО.
Как пояснил собеседник агентства, водитель, 42-летняя жительница республики, не справилась с управлением, в результате чего автомашина съехала с трассы и перевернулась.
«ДТП произошло на 3-м км автодороги Цхинвал-Знаур, в районе села Тбет Цхинвальского района. 42-летняя жительница Цхинвала - водитель «Lexus RX330», не справилась с рулевым управлением, съехала с проезжей части и совершила опрокидывание автомашины», - рассказали в пресс-службе МВД.
По словам представителя ведомства, в результате ДТП пассажир, 45-летний житель Цхинвала, с различными телесными повреждениями доставлен в республиканскую соматическую больницу.
«Согласно протоколу медицинского освидетельствования в отношении водителя установлен факт алкогольного опьянения.
Дознание по факту ведет УВД Цхинвальского района», - добавили в министерстве внутренних дел.