В Южной Осетии усилены меры безопасности в связи с началом учебного года

вт, 04/09/2018 - 13:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Личный состав министерства внутренних дел Южной Осетии с четвертого сентября до особого распоряжения переведен на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики.
По словам, представителя ведомства, усиленные меры безопасности приняты органами внутренних дел в связи с началом нового учебного года
«Правоохранители проводят комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения торжественных линеек в школах», - сказали в министерстве.
В МВД отметили, что сотрудники инженерно – саперного отделения ОМОН уже вчера начали обследовать образовательные учреждения и прилегающие территории с помощью специальных технических средств и служебных собак.
«Принимаются меры и по обеспечению безопасности дорожного движения, уточнили в ведомстве. - Госавтоинспекция проверила состояние дорожной сети и технических средств организации дорожного движения».
В пресс-службе добавили, что в местах расположения дошкольных и общеобразовательных учреждений к началу учебного года установлены искусственные неровности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest