Пухаев: роль работников финансовой сферы трудно переоценить

сб, 08/09/2018 - 10:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников финансовой сферы республики с профессиональным праздником.
В поздравлении премьер-министра, в частности, говорится:

«Уважаемые работники финансовой сферы!
От имени правительства и от себя лично поздравлю вас с профессиональным праздником!
Управление денежными средствами, рациональное вложение ресурсов является одной из ключевых задач любого предприятия, от которой зависит успешность его функционирования.
Именно поэтому трудно переоценить роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства, которая является гарантом социальной и политической стабильности в обществе».

По словам Эрика Пухаева, финансисты республики во главе с руководством профильного министерства достигли в своей работе значительных успехов, создав прозрачную систему учета, отчетности внутриведомственных финансовых взаиморасчетов, тем самым выведя финансовую сферу Южной Осетии на качественно новый уровень.

«Дорогие друзья! Уверен, что и в дальнейшем ваши высокие личностные и профессиональные качества, нацеленность на успех и развитие принесут еще более значимые плоды.
В этот знаменательный день искренне желаю вам благополучия в семьях, стабильности и новых достижений во благо Республики Южная Осетия!», - сказал премьер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest