Медали созидателям прекрасного: в Южной Осетии наградили работников культуры

ср, 12/09/2018 - 21:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Церемония награждения сотрудников министерства культуры и подведомственных ведомству организаций, представителей творческих профессий состоялась в Цхинвале.
Участники церемонии в соответствии с указом президента республики — Анатолия Бибилова получили медали «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии».
Вручая награды присутствующим, министр культуры РЮО Жанна Зассеева поздравила их с получением медалей и пожелала дальнейших успехов на творческом поприще.
«Я хочу найти самые сокровенные слова для вас, обратиться к вам с самыми добрыми пожеланиями, - сказала министр. - Дай Бог, чтобы в будущем ваши дети сами вручали вам награды, будучи военными комиссарами, министрами или премьер-министрами. Пусть в ваших домах всегда будет тепло, в сердце царит свет, в душе живет надежда, а рядом находятся хорошие и верные друзья».
Отметим, что медаль «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии» была учреждена парламентом республики 17 августа - вручается защитникам Южной Осетии, а также лицам, внесшим значительный вклад в укрепление независимости РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest