Глава минобороны Абхазии югоосетинским военным: огромное спасибо за 2008 год

вс, 30/09/2018 - 16:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поблагодарил парадный расчет югоосетинских вооруженных сил, принимавший участие в параде в честь 25-летия Дня Победы и Независимости Республики Абхазия.
Как сообщает пресс-служба главы государства, встретившись с югоосетинскими военнослужащими в расположении министерства обороны Абхазии, Бибилов отметил их высокий уровень подготовки.

«Я вами горжусь за то, что вы высоко подняли знамя Осетии, достойно приняв участие в параде. Хочу вам сказать спасибо за строевую выправку, четкий строевой шаг, порядок и дисциплину, которые вы здесь показали. Ваше участие в параде – это поздравление абхазскому народу от братского осетинского народа», – подчеркнул президент Южной Осетии.

По словам главы государства, нынешнее поколение югоосетинских военных стали продолжателями традиций боевого братства, заложенных добровольцами из Южной Осетии, участвовавших в Отечественной войне абхазского народа.
«Здесь находятся ветераны той войны. И сегодня братские отношения двух народов продолжаете уже вы», – сказал Бибилов.

Свою благодарность югоосетинскому парадному расчету выразил и министр обороны Абхазии Мираб Кишмария.

«Сердечно благодарен вам, братья наши, за ваше участие в параде. Огромное спасибо вашему президенту за его отношение. Огромное спасибо за то, что вы есть, и за 2008 год. Та независимость, что у нас есть сейчас, это ваш успех, осетины. Вы – те люди, которые прошли огонь и воду. Мы гордимся, что вы сегодня здесь», – заявил глава абхазского оборонного ведомства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest