В Южной Осетии за неделю произошло два ДТП

пн, 18/02/2019 - 15:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей неделе на дорогах Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых незначительные увечья получили два человека, сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии.

«Автомашинам причинены механические повреждения», - сказали в ведомстве.

Там добавили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД выявили 263 нарушений правил дорожного движения.

«В 12 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения», - сказали в пресс-службе.

В МВД отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

"Сотрудники управления внутренних дел г. Цхинвал за различные нарушения общественного порядка доставили в управление двух человек. Из них один судом г. Цхинвал подвергнут административному наказанию в виде денежного штрафа в размере 1 тысяча рублей", - сказали в ведомстве.
В пресс-службе подчеркнули, что приоритетными задачами МВД являются проведение рейдовых мероприятий по выявлению торговых точек с контрафактной пиротехнической продукцией, проведение профилактических бесед с неблагополучными семьями и воспитательной работы с личным составом МВД по вопросам служебной дисциплины.

Также, по словам сотрудника пресс-службы, будут проведены противоэпидемиологические мероприятия по профилактике, диагностике и лечению ОРВИ и гриппа среди личного состава МВД Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest