Президент поддержал инициативу: Автобусные остановки в Цхинвале будут благоустроены

сб, 04/05/2019 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По инициативе республиканской политической партии «Единая Осетия», поддержанной президентом республики Анатолием Бибиловым, в ближайшее время начнется благоустройство остановочных пунктов городского общественного автотранспорта югоосетинской столицы.

«Отсутствие благоустроенных остановок создает большие неудобства, как для пассажиров, так и для водителей автобусов и маршрутных такси, особенно в ненастную погоду, - сказали в пресс-службе партии. - Из-за отсутствия хорошо заметных визуальных обозначений мест остановки транспорта многие водители не соблюдают скоростной режим рядом с ними, что чревато опасными ситуациями».

Цхинвальские остановки будут защищены от ветра, дождя и снега, оборудованы скамейками для пожилых людей, кондиционерами, информационными табло со временем прибытия общественного пассажирского транспорта и схемами маршрутов.

Вся работа по установке и благоустройству остановочных пунктов планируется за счет партийных средств «Единой Осетии». Будут использованы последние зарубежные достижения в области городского ландшафтного дизайна.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest