Югоосетинская команда журналистов обыграла своих коллег со счётом 12:7

пт, 26/07/2019 - 17:28

Товарищеский матч журналистов Севера и Юга Осетии по футболу, проходивший во Владикавказе, завершился со счётом 12:7.

Победила команда Южной Осетии. Футбольный матч комментировал председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии Юрий Фидаров.

Игра получилась интересной, проходила она довольно напряженно, первый гол забила югоосетинская команда, которая открыла счёт. Матч состоял из двух таймов по 20 минут.

В завершение игры команде-победителю был вручен кубок.

Директор ИА «Рес» Мая Харебова поздравила всех журналистов с победой, отметив, что в любом случае победила дружба.

Напомним, что сегодня во Владикавказе проходит международная конференция «Медиа Север – Юг. Архитектоника медиапространства Северной и Южной Осетии: журналистика, творчество, система». Участие в форуме принимают журналисты Южной и Северной Осетии, представители научной среды, работники профильных ведомств.