Милиционеры добросовестно выполняют поставленные задачи, - Эрик Пухаев

вс, 10/11/2019 - 11:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил руководство, весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел Республики с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба председателя правительства.

"На работников органов внутренних дел возложена  огромная ответственность в деле обеспечения законности и правопорядка в стране, профилактики и раскрытия преступлений, - сказал Пухаев.

По его словам, профессионализм, ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей, умение находить верные решения в очень непростых ситуациях  и порядочность всегда отличали стражей правопорядка в Южной Осетии.

"В трудные для республики периоды, и сегодня, в мирное время, личный состав МВД РЮО добросовестно выполняет поставленные  задачи, из года в год повышая планку", - сказал премьер.

Эрик Пухаев выразил благодарность сотрудникам милиции за самоотверженный труд, профессионализм и верность служебному долгу, пожелав им и их семьям здоровья, благополучия, неиссякаемых сил и энергии, новых достижений в нелегкой службе на благо Отечества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest