Новогодние подарки от Минобороны Южной Осетии получили воспитанники детдома

сб, 04/01/2020 - 20:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр обороны Южной Осетии генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев в рамках благотворительного проекта «Фонтан желаний» исполнил новогодние желания двух воспитанниц Ленингорского детского дома – он подарил им смартфоны, еще один смартфон получил школьник из поселка Знаур.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, в канун Нового года Ибрагим Гассеев посетил Ленингорский детский дом, всем воспитанникам учреждения Гассеев также привез новогодние подарки – наборы сладостей. Министр обороны пожелал детишкам школы-интерната счастья, здоровья и успехов в учебе.

«Желаю вам больших достижений на жизненном пути», - сказал он.

Директору учебного заведения Дзерассе Габараевой и коллективу Министр обороны выразил слова благодарность за важную и ответственную миссию, которую они выполняют по воспитанию детей сирот и детей из малоимущих семей.

Ибрагим Гассеев также осмотрел помещения школы-интерната. Обсуждались вопросы поступления выпускников школы в вузы Минобороны РФ. Гассеев отметил, что при поступлении юношам будет оказана всяческое содействие. Кроме того, он выразил готовность в дальнейшем помогать детскому дому.

Напомним, что благотворительному проекту «Фонтан желаний» было дан старт в 2017 году при поддержке президента Южной Осетии. Проект проводится для детей из детского дома и школ-интернатов, детей с ограниченными возможностями и из малоимущих семей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest