Югоосетинские силовики обеспечат порядок во время празднования Крещения

сб, 18/01/2020 - 15:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Органы внутренних дел Южной Осетии обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан в храмах Пресвятой Троицы и Пресвятой Богородицы во время празднования «Крещение Господне» и крестного хода, сообщает пресс-служба МВД РЮО.

"Милицией общественной безопасности заранее был разработан план организационно-профилактических мероприятий, сделан расчёт привлекаемых сил и средств. Для обеспечения охраны общественного порядка и личной безопасности граждан на мероприятиях будет задействовано порядка 100 сотрудников ОВД", - говорится в сообщении ведомства.

Там отметили, что сотрудники инженерно – технического отдела ОМОН проведут обследование территории храмов и мест освящения источников купания.

"Правоохранители установят на входах контрольно-пропускные пункты с применением ручных металлодетекторов на предмет наличия оружия, взрывчатых веществ и других предметов, запрещенных к проносу", - подчеркнули в пресс-службе.

Там добавили, что 18 января с 22:00 часов до особого распоряжения сотрудники УГИБДД перекроют проспект А.Джиоева на пересечениях улиц И.Харебова и Таболова. Также, 19 января с 8:00 часов утра до особого распоряжения сотрудники УГИБДД перекроют Соборную площадь, улицы Осетинская, Армянская и Набережная, а также въезд на территорию Центрального парка культуры и отдыха имени Валерия Хубулова со стороны республиканского стадиона имени Гурама Цховребова и улицы 13 Коммунаров.

19 января с 9:00 часов утра сотрудники УВД Цхинвальского района обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан во время крещения в реке М.Лиахва в районе верхнего моста в селе Дменис Цхинвальского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest