Югоосетинские милиционеры прошли проверку на выносливость

вт, 21/01/2020 - 10:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Личный состав криминальной милиции, УВМ и ИВС МВД Южной Осетии в рамках плановой подготовки были подняты по сигналу «сбор» и совершили 7-километровый марш-бросок по пересечённой местности в селе Хеит Цхинвальского района, сообщает пресс-служба МВД республики.

«Первый заместитель министра внутренних дел полковник милиции Андрей Цховребов и заместитель министра начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Мераб Пухаев прибыли на место дислокации и преодолели вместе с ними дистанцию», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что личный состав УВД Цхинвальского и Знаурского районов также были подняты по тревоге и совершили марш-броски по разным маршрутам.

«Все участники стартовали в 6 часов утра в полной боевой экипировке и с оружием и продемонстрировали выносливость и физическую подготовку. На финальный рубеж все группы пришли в назначенное время. Руководители управлений Министерства внутренних дел проверили боевую и мобилизационную готовность сотрудников, а также отдельно была проверена готовность дежурных нарядов и групп немедленного реагирования при отражении возможного нападения. Поставленные задачи выполнены, нареканий в адрес сотрудников нет», - рассказали в МВД.

В пресс-службе добавили, что марш-броски подразделения МВД совершают  периодически и организуются с целью проверки выносливости, мобильности и физической подготовки сотрудников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest