"Винодельня Иронсан" представит свою продукцию из местного сырья на выставке в Москве

вт, 28/01/2020 - 08:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания "Винодельня Иронсан" расширила ассортимент выпускаемой продукции, на рынок поступило несколько видов коньячных изделий. Первую партию коньячных изделий компания уже экспортировала в Россию. На данный момент предприятие работает над наращиванием оборотов и увеличением объемов поставок продукции в РФ, сообщил гендиректор предприятия "Винодельня Иронсан" Алексей Цапаев.

По его словам, в прошлом году предприятие закупило виноград у местных предпринимателей. Вина, полученные из этого сырья, представят на выставке вин в Москве, которая будет проходить в феврале.

"Мы заявились там как участники от Южной Осетии. Будем представлять республику с хорошими качественными винами", - сказал Цапаев.

Он отметил, что в Россию уже отправлено порядка 800 тысяч бутылок вина.

"В Москве находятся два торговых дома, куда поставляется продукция. В планах наращивать производство", - сказал гениректор.

ООО "Винодельня Иронсан" начала функционировать в конце декабря 2018 года. Осуществление проекта по созданию на базе Консервного завода винодельческого предприятия началось в 2017 году. Объект оснащен современным итальянским оборудованием.

Производственные мощности предприятия позволяют выпускать ежемесячно около 600 тыс бутылок вина. На предприятии выпускают вина - "Шираз", "Каберне" "Мерло", "Совиньон", товарный ассортимент расшириться за счет новых вин, а также коньяков и фруктовых соков.

Большая часть продукции предприятия рассчитана на экспорт, но компания реализует свои вина и на локальном рынке.

Сейчас на "Винодельне Иронсан" и его виноградниках работает около 35 человек. Средняя заработная плата составляет около 30 тыс. руб.

Ещё один показатель оправданности производства и уникальных качеств продукции - успешное участие в международных выставках. На престижной выставке "Продэкспо" в Москве продукция "Винодельни Иронсан" в своем сегменте заняла второе и третье места.

Вино "Совиньон" (белое сухое) получило серебро, а "Шираз" (красное сухое) - бронзу. Эти две линии теперь выпускаются с медальонами "Продэкспо".
По словам Алексея Цапаева, идёт большая работа по маркетингу, заключению новых договоров.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest