Анатолий Бибилов выразил соболезнования родным и близким Игоря Галя и его супруги в связи с их кончиной

вт, 04/02/2020 - 15:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов выразил соболезнования родным и близким советника Российской Федерации по здравоохранению и социальному развитию Республики Южная Осетия Игоря Галя и его супруги в связи с их кончиной.

«С чувством глубокой скорби воспринял весть о кончине советника Российской Федерации по здравоохранению и социальному развитию Республики Южная Осетия Игоря Геннадиевича Галя и его супруги Ирины Алексеевны. Кончина Игоря Геннадиевича – огромная, невосполнимая утрата для медицины, которой он посвятил всю свою жизнь. Ушел из жизни известный медик, профессор, доктор медицинских наук, которому удалось внести большой вклад в реформирование системы здравоохранения и реализовать несколько значимых для Южной Осетии проектов. В этот скорбный час направляю всем родным и близким Игоря Геннадиевича и Ирины Алексеевны глубокие соболезнования в связи с постигшим их горем", - говорится в соболезновании президента.

Глава государства отметил, что в Южной Осетии навсегда сохранят светлую память об этом ярком и талантливом человеке и его супруге.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest