В Цхинвале задержали подозреваемого в разбойном нападении на квартиру

чт, 20/02/2020 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по расследованию разбойного нападения на квартиру жительницы Цхинвала сотрудниками МВД Южной Осетии были установлены личности подозреваемых. Как сообщает пресс-служба МВД, ими оказались двое жителей города Цхинвал. Один из подозреваемых задержан по горячим следам.

"Органы внутренних дел в настоящее время проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по задержанию второго подозреваемого в совершении данного преступления", - сказали в пресс-службе.

В МВД отметили, что разбойное нападение произошло 19 февраля примерно в 19:00 часов.

"В дежурную часть городского управления внутренних дел с заявлением обратилась потерпевшая, 51-летняя жительница города Цхинвал. По ее словам, к ней в квартиру постучали неизвестные. В дом ворвались двое мужчин в масках и, угрожая пистолетом, требовали деньги. Один из грабителей, обыскав квартиру, нашел денежные средства в размере 350 тысяч рублей, после чего они скрылись с места преступления", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа МВД. На розыск злоумышленников были ориентированы все ближайшие наряды милиции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest