Медали, звания и поощрения: в МЧС ​ Южной Осетии наградили отличившихся

вс, 23/02/2020 - 11:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники МЧС Южной Осетии находятся на боевом посту практически круглосуточно, и уверен​, личный состав и впредь будет выполнять поставленные задачи по оказанию помощи жителям республики на высоком профессиональном​ уровне, - обратился к сотрудникам министерства глава югоосетинского чрезвычайного ведомства Азамат Чочиев на торжественном построении личного состава в честь​ Дня защитника Отечества.

В министерстве по чрезвычайным ситуациям Южной Осетии ряд сотрудников ведомства наградили ведомственными наградами. Среди них и ​ Урузмаг Газзаев, который рискуя жизнью, вынес из горящего здания пожилую женщину. За этот подвиг он удостоился медали «За спасение жизни». Также в честь праздника за хорошую службу были присвоены очередные специальные звания, а отличившиеся в службе сотрудники чрезвычайного ведомства получили денежные премии.

«Я желаю вам удачи в службе и поменьше чрезвычайных ситуаций. Никогда не жалейте знаний для молодого поколения, которые только начинают служить, учите их навыкам спасения и оказания помощи, чтобы они выполняли свою работу на должном уровне. Уверен, что на вас всегда можно положиться», - заявил Чочиев.

Слова благодарности и признательности за хорошую работу адресовал личному составу и первый заместитель МЧС Ацамаз Бестауты. Он поздравил всех с праздником и обратился к награжденным - всегда с честью нести высокие звания и награды. «Продолжайте работать на благо Родине и ​ народа Южной Осетии», - ​ отметил Бестауты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest