Пять преступлений и все раскрыты: МВД Южной Осетии подвело итоги за неделю

пн, 24/02/2020 - 11:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано пять преступлений, все они раскрыты органами внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД республики. За различные нарушения общественного порядка к ответственности привлечено девять человек.

"Сотрудники УГИБДД задержали 23-летнего водителя автомашины ВАЗ- 21099 за повторное управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина был признан виновным за совершение аналогичного правонарушения, судом ему тогда было назначено наказание в виде лишения свободы на один год, с испытательным сроком на два года (условно). Таким образом, в действиях водителя усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.2 ст. 44 Закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за нарушение ПДД", - отмечено в сообщении МВД в понедельник.

Кроме того, на минувшей неделе на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадали пять человек.

Во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зарегистрировали 261 нарушение правил дорожного движения. В девяти случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest