Время не властно над трудовым подвигом: посольство России в Южной Осетии наградило тыловиков ВОВ

ср, 26/02/2020 - 17:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В посольстве России в Южной Осетии прошел второй этап награждения ветеранов - тружеников тыла, приуроченный к празднованию 75 годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Торжественную церемонию открыл посол России в Южной Осетии Марат Кулахметов. Он выразил слова благодарности каждому из тыловиков за их вклад в дело борьбы с врагом. «Мы сегодня живем благодаря вашему участию на полях сражений, в тылу . Но, к сожалению, многие не дожили до сегодняшнего дня. И перед вами мы в неоплаченном долгу. Большое вам спасибо за все, что вы сделали. Памятные медали вы заслужили достойным трудом», - обратился к ветеранам посол.

По его словам, каждый из тыловиков самоотверженно трудился. Марат Кулахметов вручил труженникам тыла заслуженные награды - юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» и букеты цветов. Пожилые люди со слезами на глазах рассматривали награды и благодарили за высокую оценку их труда.

«Мы в долгу перед всеми участниками ВОВ, и наш долг помнить о них и чтить их подвиги! Впереди много мероприятий и большой праздник – День Победы, и мы с вами еще встретимся», - отметил Марат Кулахметов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest