Два комплекта серебряных медалей завоевали гимнастки Южной Осетии на турнире "Небеса России"

сб, 29/02/2020 - 15:51

Два комплекта серебряных медалей завоевали гимнастки Южной Осетии на турнире по эстетической гимнастике "Небеса России", сообщила президент Федерации художественной и эстетической гимнастики республики Зема Цховребова. Соревнования прошли в Краснодаре 28 февраля.

На вторую ступень пьедестала почета югоосетинские спортсменки поднялись по результатам соревнований в возрастных категориях 12-14 лет и 10-12 лет.

Как подчеркнула Зема Цховребова, в категории 12-14 лет наши гимнастки выступали впервые.

Сборную к соревнованиям подготовили тренеры Зема Цховребова, Наталья Шавлохова, Элина Зассеева, хореограф Зарина Джабиева, хореограф-постановщик Сания Глызина .

Федерация художественной и эстетической гимнастики выразила благодарность президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову за регулярно оказываемую поддержку.